• 28 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Научный фестиваль MOST, Парк Горького, деревянный подиум у Крымского моста

Живая музыка и лекция по теории музыки от композитора кино, выпускника МФТИ, РАМ им. Гнесиных Павла Жукова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2797 дней назад
28 августа 2016 c 16:00 до 17:00
Москва
Научный фестиваль MOST, Парк Горького, деревянный подиум у Крымского моста

В рамках научного фестиваля MOST пройдет живая и непринужденная лекция по теории музыки в Ажурной беседке Парка Горького: с музыкальными зарисовками и общением со слушателями. Организатор фестиваля — научный портал «Чердак» (chrdk.ru)

Почему мажорная музыка пробуждает в нас радостные эмоции, а минорная заставляет грустить? Какие трюки используют композиторы, чтобы передать то или иное настроение и почему мы им верим? Как ни удивительно, этому есть научное обоснование — и вы его узнаете.

Научный фестиваль MOST  —  насыщенный праздник для детей и взрослых, которые вернулись в город к началу нового учебного года. Фестиваль MOST пройдет 28 августа 2016 года в Парке Горького.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше